Muchas gracias por ponerse en contacto

Margoth Ortiz​

mortiz@mag.go.cr​

Telefono

8372 8592

James Alfaro

jaalfaro@bancobcr.com

Gerente Comercial Banca Pyme y Desarrollo

2211-1111 ext 79557 Cel 8858-7856

Patrocinante

Ronald Cantillo

rcantillo@bancobcr.com

Gerente Comercial Banca Pyme y Desarrollo

2211-6011 ext 30218, cel 8867-7676,

Luis Ramirez

lramirez@bancobcr.com

Gerencia Banca Comercial Pyme y Desarrollo

2211-1111 ext 79444,

Patrocinante

Kattia Rojas

krojas@fundecooperacion.org

Coordinadora de Mercadeo y Ventas

8615-2112 / 2225-4507

Patrocinante

Alexandra Murillo

amurillo@fundecooperacion.org

Asesora de Negocios

8950-0001 /2225-4507